Дом 55 м? на участке 25 сот. - объявление N71200101

Реклама
Дома Партизанск, Более месяца назад

Продается дом из 2-х 40-фут. контейнеров 2016г. Для круглогодичного проживания. Дом находится в неподтопляемом месте! Внутри утеплен и обшит вагонкой, теплые полы во всех комнатах, чугунная печь-камин , водопровод и санузел в доме. Две спальни , большой зал ,прихожая , кухня , ванна-туалет. Участок прямоугольной формы, распланирован , фактические размеры 60 на 56 метров. Лицевой забор с фундаментом, остальное сетка высотой 2 метра.
Пристроена веранда 4*12 метров из профильной трубы, деревянные стропила, покрыта сотовым поликарбонатом 10 мм цвет бронза, при желании утепляется и получается второй дом!
Участок расположен в 300 метрах от речки Тигровой - место рыбаков, сплавов, местный пляж, конные прогулки, живописное Ущелье Дарданеллы. Вокруг шикарная природа, лес со всеми его благами и высокими кедрами,охота и рыбалка, грибы и ягоды. За огородом собираем папоротник, шиповник, землянику. Объект можно использовать под жилую усадьбу для всей семьи, как гостиницу для эко-туризма и тп. Установлен двухтарифный счетчик на свет, к дому проведена новая линия электропередачи.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 25 сот.
Материал стен: Металл
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:55.м2
Цена:2300000,00